2019年单独招生录取名单
日期:2019-04-23 06:36:55  发布人:admin2  浏览量:290 打印本文

   我院单独招生考试登分及录取已圆满完成,现将录取结果公布如下:

   1.录取名单按姓名排序

   2.交费及报到时间另行通知。

  

考生号 姓名 录取专业
19140402990143 安杰烽 机电一体化技术
19140423990218 白慧波 机电一体化技术
19140431990045 白瑞祥 园艺技术
19140481990014 白玉康 电气自动化技术
19140402154141 暴雷 汽车检测与维修技术
19140411110420 暴新润 机电一体化技术
19140402154461 毕雅楠 建筑装饰工程技术
19140423990017 曹彬 煤化工技术
19140402111754 曹静雨 工程造价
19140402154216 曹帅 汽车检测与维修技术
19140423990012 曹智林 煤化工技术
19140423990156 柴鉴涛 煤化工技术
19140423990137 常楚媚 煤化工技术
19140402990094 常欢 会计
19140423990006 常晋鑫 煤化工技术
19140423990135 常凯军 煤化工技术
19140431990053 常鹏 园艺技术
19140423990238 常青 机电一体化技术
19140423990189 常俞江 煤化工技术
19140402154074 车肖楠 机电一体化技术
19140429151048 陈贝 建设工程管理
19140411110423 陈炳江 工业机器人技术
19140423990043 陈丁圭 煤化工技术
19140402990062 陈凯杰 煤化工技术
19140402990124 陈可 会计
19140430110539 陈丽君 建筑装饰工程技术
19140302990007 陈鹭 动物医学(宠物医学方向)
19140423990015 陈鹏 煤化工技术
19140423990149 陈琼 煤化工技术
19140423990009 陈思邈 煤化工技术
19140423990174 陈幸乐 煤化工技术
19140402990073 陈艺丹 计算机应用技术
19140402154260 陈雨雨 会计
19140423990088 陈长花 煤化工技术
19140402990095 程步赟 会计
19140411110404 程鸿洋 会计
19140402154254 程佳乐 会计
19140423990195 程军 机电一体化技术
19140411110469 程美勇 电子商务
19140402990092 程璇 环境工程技术
19140423990027 崔波 机电一体化技术
19140402154102 崔承楠 数控技术
19140423990168 崔慧 煤化工技术
19140402990078 崔慧娟 计算机应用技术
19140402154207 崔佳宝 汽车检测与维修技术
19140423990188 崔建永 煤化工技术
19140402154111 崔鹏辉 电气自动化技术
19140423990025 崔巧 煤化工技术
19140423990079 崔小勇 煤化工技术
19140402990025 崔鑫凯 机电一体化技术
19140481990013 崔永飞 电气自动化技术
19140402990148 崔云凯 机电一体化技术
19140402154073 崔铮 机电一体化技术
19140402154076 崔正朝 计算机网络技术
19140402154258 戴飞 会计
19140402990159 丁超凡 建筑工程技术
19140402990013 董浩浩 机电一体化技术
19140402154096 董浩杰 数控技术
19140402990105 董晶晶 会计
19140402990178 董晶晶 工程造价
19140423990064 董璐 煤化工技术
19140423990033 董韶军 煤化工技术
19140902990214 董子琪 建筑装饰工程技术
19140402990174 窦凯玉 建筑工程技术
19140402990077 杜冰冰 计算机应用技术
19140423990221 杜璐鹏 煤化工技术
19140402154184 杜思源 计算机网络技术
19140402154098 杜旭洋 数控技术
19140428151224 杜亚婷 动物医学(宠物医学方向)
19140821151104 段晓鹏 畜牧兽医
19141022150858 段延辉 计算机网络技术
19140423990222 段燕飞 煤化工技术
19140402990162 段杨波 建筑工程技术
19140402154160 段奕烜 汽车检测与维修技术
19140402154104 段懿晟 汽车检测与维修技术
19140402990183 段郅新 建筑工程技术
19140423990164 樊宏丽 煤化工技术
19140882111101 范佳楠 计算机应用技术
19140423990187 范江波 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140402990196 范俊红 计算机应用技术
19140423990183 范亚惠 机电一体化技术
19140481990020 冯慧 电气自动化技术
19140402990060 冯江波 煤矿开采技术
19140402154079 冯凯敏 机电一体化技术
19140402990083 冯任隆 计算机应用技术
19140402990039 冯泽雄 建筑工程技术
19140423990005 付海鑫 机电一体化技术
19140423990001 付嘉森 机电一体化技术
19140423990124 付嘉宇 机电一体化技术
19140423990181 付丽飞 机电一体化技术
19140402990034 付桢泱 建设工程管理
19140423990110 高华帅 机电一体化技术
19140402990022 高家璇 机电一体化技术
19140402153641 高璐杰 机电一体化技术
19140411110722 高琴 计算机应用技术
19140423990013 高淑传 煤化工技术
19140423990026 高伟 煤化工技术
19140411110532 高旭彤 会计
19140423990115 高亚 煤化工技术
19140402990098 高玉峰 会计
19140423990057 高智 煤化工技术
19140402990200 葛小峡 计算机应用技术
19140402154194 葛新哲 计算机网络技术
19140981110864 弓帅羽 动物医学(宠物医学方向)
19140423990130 龚冰心 煤化工技术
19140929150198 巩志伟 机电一体化技术
19140402154183 谷靖阳 计算机网络技术
19140481990007 谷小科 电气自动化技术
19140402153663 关佳明 计算机应用技术
19140423990084 关森严 煤化工技术
19140481990026 郭超 煤化工技术
19140423990097 郭晨慧 煤化工技术
19140402990179 郭承煜 工程造价
19140423990021 郭海波 煤化工技术
19140402990136 郭海洋 机电一体化技术
19140423990087 郭会芳 煤化工技术
19140423990132 郭慧 煤化工技术
19140402990106 郭佳昕 会计
19140423990146 郭江涛 煤化工技术
19140402990040 郭杰 机电一体化技术
19140411110399 郭晋茜 会计
19140423990223 郭丽丽 煤化工技术
19140402990131 郭楠楠 汽车检测与维修技术
19140423990029 郭权慧 煤化工技术
19140402990066 郭睿戈 计算机网络技术
19140402990046 郭世龙 建设工程管理
19140402154162 郭思平 汽车检测与维修技术
19140411150557 郭涛 园林技术
19140423990077 郭伟 煤化工技术
19140481990022 郭闻权 煤化工技术
19140502990230 郭宵娜 空中乘务
19140402154255 郭校龙 会计
19140402154471 郭欣 计算机网络技术
19140402990107 郭雅荣 会计
19140423990200 郭亚东 煤化工技术
19140402154151 郭亚旭 计算机网络技术
19140481990006 郭洋洋 电气自动化技术
19140402990141 郭祎江 机电一体化技术
19140402154239 郭永波 机电一体化技术
19140402154534 郭宇杰 工业机器人技术
19140423990224 郭增亮 煤化工技术
19140402154163 韩超越 计算机网络技术
19141182110325 韩晨鑫 计算机应用技术
19140423990239 韩高峰 煤化工技术
19140402154127 韩国光 计算机网络技术
19140481990005 韩康育 电气自动化技术
19140423990225 韩李晨 煤化工技术
19140423990178 韩吏刚 机电一体化技术
19140481990010 韩鹏 煤化工技术
19140402154143 韩普科 会计
19140402154091 韩天海 数控技术
19140402112470 韩婷 动物医学(宠物医学方向)
19140481990033 韩亚洋 电气自动化技术
19140423990170 韩艺非 煤化工技术
19140402154159 韩勇前 汽车检测与维修技术
19140481110556 韩煜 空中乘务
19140481990030 韩跃龙 电气自动化技术
19140402153633 韩卓轩 工程造价
19140402154240 韩卓毅 会计
19140402154217 郝江涛 汽车检测与维修技术
19140423990010 郝亮 煤化工技术
19140411110531 郝一凡 电子商务
19140402154122 郝媛媛 机电一体化技术
19140411110583 郝竹然 电子商务
19140423990102 何亚飞 煤化工技术
19140402154268 和森龙 计算机网络技术
19140402990132 贺志福 汽车检测与维修技术
19140402990045 侯奥祥 建设工程管理
19140423990086 侯丽 煤化工技术
19140402990059 侯林鹏 矿井通风与安全
19140402154235 侯少霞 会计
19140402112551 侯玉洁 会计
19140882111012 胡锦程 动物医学(宠物医学方向)
19140428151308 胡凯隆 会计
19140402990123 胡珂 会计
19140423990018 胡墨寒 煤化工技术
19140423990126 胡月茹 煤化工技术
19140423990185 胡云 机电一体化技术
19140402154210 胡子琦 汽车检测与维修技术
19140402154116 黄凡耀 计算机网络技术
19140423990055 黄郭鑫 煤化工技术
19140411110554 黄玮琪 空中乘务
19140402990079 黄雨珊 计算机应用技术
19140524110688 黄泽钰 煤矿开采技术
19140423990076 贾东山 煤化工技术
19140802151969 贾谦薄 计算机应用技术
19140402154264 贾旭超 会计
19140402154106 贾仪超 机电一体化技术
19140402990074 贾志娜 计算机应用技术
19140402990161 姜炳戬 建筑工程技术
19140411110653 姜浩洋 建筑装饰工程技术
19140423990141 姜俊斌 煤矿开采技术
19140402990027 姜俊杰 机电一体化技术
19140402154085 焦浩洁 电气自动化技术
19140481990017 解慧敏 电气自动化技术
19140423990215 晋贺军 煤化工技术
19140402154228 晋旭辉 会计
19140402154470 晋艺彤 建筑装饰工程技术
19140402990015 靳蒙蒙 机电一体化技术
19140411110477 靳炜栋 电子商务
19140402990153 靳鑫鑫 汽车检测与维修技术
19140402154153 靳亚鹏 汽车检测与维修技术
19140402990012 靳渝帅 机电一体化技术
19140402154211 靳宇 汽车检测与维修技术
19140402990166 靳玉鹏 工程测量技术(矿山测量方向)
19140402990108 景芮 会计
19140402990043 景文杰 建设工程管理
19140431990055 雷箭 园艺技术
19140402154175 李奥 计算机网络技术
19140423990111 李彬锐 煤化工技术
19140402990088 李炳彦 计算机应用技术
19140402154134 李博宇 计算机网络技术
19140581111030 李灿宇 工程测量技术(矿山测量方向)
19140423990206 李超 机电一体化技术
19140402154192 李辰胜 计算机网络技术
19140423990160 李程丽 煤化工技术
19140402154180 李丹妮 会计
19140423990113 李杜峰 煤化工技术
19140481990015 李刚 煤化工技术
19140402154209 李国斐 汽车检测与维修技术
19140481110543 李国庆 会计
19140581111278 李汉坤 煤矿开采技术
19140402154218 李浩杰 汽车检测与维修技术
19140411110657 李皓波 机电一体化技术
19140423990069 李恒进 机电一体化技术
19140402990099 李恒康 会计
19140423990182 李恒锐 机电一体化技术
19140411110403 李宏瑜 会计
19140411110609 李慧 电子商务
19140423990226 李慧璐 煤化工技术
19140402990109 李佳琪 会计
19140411110533 李佳宜 会计
19140402154081 李家鹏 机电一体化技术
19140502990733 李家荣 生态农业技术(有机旱作农业方向)
19140423990131 李建波 机电一体化技术
19140411110500 李建设 计算机应用技术
19140402154556 李江焘 计算机网络技术
19140402990051 李杰 建设工程管理
19140411110453 李杰 动物医学(宠物医学方向)
19140423990058 李杰 煤化工技术
19140423990194 李瑾涛 机电一体化技术
19140402990164 李晋 工程造价
19140423990121 李晋彪 煤化工技术
19140402990167 李晋阳 工程测量技术
19140411110552 李晶 空中乘务
19140402990110 李婧萱 会计
19140402154103 李静 计算机网络技术
19140423990037 李静 煤化工技术
19140481990012 李军 电气自动化技术
19140423990062 李珺 煤化工技术
19140402154089 李凯瑞 电气自动化技术
19140423990227 李乐 煤化工技术
19140423990214 李力玮 机电一体化技术
19140423990212 李丽 煤化工技术
19140402154097 李梦亮 机电一体化技术
19140402154113 李明洋 机电一体化技术
19140411110511 李宁伟 计算机应用技术
19140402112580 李鹏 计算机网络技术
19140423990044 李鹏 机电一体化技术
19140423990145 李谦 煤化工技术
19140411110711 李钱钱 工程造价
19140402112462 李乾通 机电一体化技术
19140411110476 李清锐 电子商务
19140402990129 李瑞凯 机电一体化技术
19140402154181 李丝丝 计算机网络技术
19140431990044 李思恩 园艺技术
19140411110693 李思可 会计
19140581112356 李天锡 建筑工程技术
19140411110481 李亭亭 建设工程管理
19140423990210 李唯杰 煤化工技术
19140411110541 李伟 建筑装饰工程技术
19140402990176 李文静 工程造价
19140423990150 李文艳 煤化工技术
19140402154222 李文尧 汽车检测与维修技术
19140423990023 李翔 煤化工技术
19140402154213 李潇 汽车检测与维修技术
19140402154171 李潇男 会计
19140402990087 李霄剑 计算机应用技术
19140402154101 李小刚 数控技术
19140402154299 李晓军 煤化工技术
19140423990205 李晓尧 机电一体化技术
19140423990186 李鑫剑 机电一体化技术
19140402154559 李鑫昕 工业机器人技术
19140481150747 李兴龙 煤化工技术
19140402154608 李秀秀 绿色食品生产与检验
19140423990038 李亚兵 煤化工技术
19140402990089 李亚光 计算机应用技术
19140402154142 李亚华 会计
19140411110556 李岩龙 机电一体化技术
19140402154220 李炎庆 汽车检测与维修技术
19140430150602 李彦举 机电一体化技术
19140402154343 李泱琦 动物医学(宠物医学方向)
19140423990202 李洋 机电一体化技术
19140411110529 李依晨 电子商务
19140423990008 李勇 煤化工技术
19140402154108 李优 机电一体化技术
19140411110628 李俞泰 计算机网络技术
19140402990111 李玉蕊 会计
19140402990137 李玉涛 汽车检测与维修技术
19140481990021 李云霞 煤化工技术
19140423990070 李照 煤化工技术
19140402154114 李哲轩 机电一体化技术
19140213990032 李喆 计算机应用技术
19140411110804 李智博 建筑工程技术
19140421150918 李智宇 空中乘务
19140481150748 李中锋 机电一体化技术
19140110110594 李卓可 建筑工程技术
19140402990158 栗茂雨 建筑工程技术
19140423990127 连丹 煤化工技术
19140423990220 连昊 机电一体化技术
19140423990169 连融 煤化工技术
19140423990032 连锐涛 煤化工技术
19140402154078 连添洋 机电一体化技术
19140411110398 连鑫宇 会计
19140411110618 连亚焘 建筑装饰工程技术
19140411110655 连宇航 建筑装饰工程技术
19140481990004 连元伟 电气自动化技术
19140402990035 梁韶龙 建设工程管理
19140522111187 梁崧尧 计算机网络技术
19140423990046 梁玉 煤化工技术
19140411110654 梁泽涛 建筑装饰工程技术
19140402990008 林晓晓 计算机应用技术
19140402154203 刘栋豪 汽车检测与维修技术
19140411110621 刘鸽 会计
19140402154084 刘浩 机电一体化技术
19140423990228 刘慧龙 煤化工技术
19140402112454 刘慧娜 建筑装饰工程技术
19140423990003 刘慧鹏 机电一体化技术
19140411110645 刘佳伟 建筑装饰工程技术
19140402112670 刘露遥 畜牧兽医
19140423990211 刘鹏丽 煤化工技术
19140423990204 刘奇 机电一体化技术
19140402154082 刘瑞 计算机网络技术
19140402154789 刘润祥 计算机网络技术
19141021150512 刘世豪 电子商务
19140402990197 刘思苇 计算机应用技术
19140402154204 刘涛 汽车检测与维修技术
19140423990024 刘天文 煤化工技术
19140411110627 刘廷正 建筑装饰工程技术
19140411110676 刘伟 建筑装饰工程技术
19140423990229 刘小军 煤化工技术
19140402990049 刘昕烨 建设工程管理
19140423990039 刘秀华 煤化工技术
19140423990082 刘旭 煤化工技术
19140481150775 刘亚栋 煤矿开采技术
19140423990161 刘阳 煤化工技术
19140402154075 刘曜君 机电一体化技术
19140423990155 刘英杰 煤化工技术
19140423990123 刘源源 煤化工技术
19140402990100 刘泽鹏 会计
19140502990815 刘泽榆 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140425150314 刘泽宇 计算机应用技术
19140411110517 刘振华 计算机应用技术
19140402111863 刘梓豪 建筑装饰工程技术
19140423990151 柳晨彦 煤化工技术
19140423990192 柳林浩 煤化工技术
19140430150593 龙柯言 机电一体化技术
19140411110473 鹿赛龙 煤矿开采技术
19140481990028 路娜 煤化工技术
19140481990036 路智叶 煤化工技术
19140423990176 吕昊 机电一体化技术
19140402990048 吕佳雯 建设工程管理
19140425150338 吕鹏 计算机应用技术
19140411110489 吕潇格 计算机应用技术
19140411110714 马超杰 园林技术
19140525119034 马诚 宠物养护与驯导
19140402112440 马海洋 计算机应用技术
19140423990112 马杰 煤化工技术
19140402990031 马景涛 机电一体化技术
19140423990049 马婧 煤化工技术
19140423990047 马静 煤化工技术
19140402990037 马力豪 建设工程管理
19140402154132 马龙宇 计算机网络技术
19140411110438 马鹏飞 机电一体化技术
19140423990180 马世杰 机电一体化技术
19140402154129 马帅 汽车检测与维修技术
19140423990014 马威 煤化工技术
19140423990142 马彦兵 煤矿开采技术
19140423990066 马尧 煤化工技术
19140402990084 马永利 计算机应用技术
19140402154156 孟江丽 计算机网络技术
19140411110544 孟林林 计算机应用技术
19140423990056 孟威军 机电一体化技术
19140423990217 米锦峰 机电一体化技术
19140481990009 苗彬 电气自动化技术
19140481990027 苗慧慧 煤化工技术
19140402990021 苗嘉宇 机电一体化技术
19140402990138 苗健 汽车检测与维修技术
19140481990031 苗李普 电气自动化技术
19140423990230 苗路刚 煤化工技术
19140402990029 苗文帅 机电一体化技术
19140423990053 明燕云 煤化工技术
19140402153627 莫玉吉 建筑装饰工程技术
19140423990011 聂慧婧 煤化工技术
19140402990044 宁雅栋 建设工程管理
19140402154109 牛晨雨 汽车检测与维修技术
19140423990199 牛呈中 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140402990023 牛浩田 机电一体化技术
19140402154147 牛佳茹 会计
19140411110700 牛凯伟 工业机器人技术
19140423990042 牛玲霞 煤化工技术
19140423990071 牛强 煤化工技术
19140402990173 牛颂煜 建筑工程技术
19140402990142 牛拓宇 机电一体化技术
19140423990231 牛晓燕 煤化工技术
19140402154536 牛勇 工业机器人技术
19140402154227 牛雨臣 计算机网络技术
19140411110458 牛云丽 建设工程管理
19140423990065 牛长俊 机电一体化技术
19140411110616 裴森洋 汽车检测与维修技术
19140423990147 彭熙云 煤化工技术
19140411110599 平辉 建筑装饰工程技术
19140423990073 平磊 煤化工技术
19140402990061 祁峥鑫 煤矿开采技术
19140411110512 乔芬芬 计算机应用技术
19140430110525 乔婧 畜牧兽医
19140402112464 乔宇森 计算机应用技术
19140423990208 秦俊宏 煤化工技术
19140402990081 秦龙 计算机应用技术
19140402154177 秦宁宁 会计
19140402154087 秦培森 电气自动化技术
19140402990151 秦鹏飞 机电一体化技术
19140423990101 秦鹏霞 煤化工技术
19140524150856 秦意波 建筑装饰工程技术
19140402990150 秦燚凯 机电一体化技术
19140402990026 秦志伟 机电一体化技术
19140423990081 曲直 煤化工技术
19140423990095 任贵芳 机电一体化技术
19140423990165 任皓原 机电一体化技术
19140423990096 任佳慧 煤化工技术
19140502990293 任锦涛 煤矿开采技术
19140728132181 任贤哲 大数据技术与应用
19140411110488 任相杰 计算机应用技术
19140402990157 任雅雅 建筑工程技术
19140423990144 任艳兵 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140423990050 桑佳可 煤化工技术
19140423990035 桑曼华 煤化工技术
19140431990056 桑亚男 园艺技术
19140423990093 桑亚萍 煤化工技术
19140423990119 桑宇超 煤化工技术
19140411110461 桑泽敏 建设工程管理
19140423990203 尚万里 机电一体化技术
19140423990041 尚艳军 煤化工技术
19140411110400 邵江桐 会计
19140423990139 邵新 煤矿开采技术
19140402154128 摄玉轩 计算机网络技术
19140423990159 申浩 煤化工技术
19140423990007 申红亮 煤化工技术
19140481990016 申晋伟 煤化工技术
19140423990232 申潞潞 煤化工技术
19140402990168 申淼鑫 工程造价
19140402154105 申千乙 汽车检测与维修技术
19140402154251 申晓妍 计算机网络技术
19140402990112 申璇皓 会计
19140402154480 申彦波 建筑装饰工程技术
19140423990060 申艳花 煤化工技术
19140402154226 申永强 电气自动化技术
19140402154176 申雨 计算机网络技术
19140423990233 申长彦 煤化工技术
19140502112161 石静茹 旅游管理
19140402990020 石燕飞 机电一体化技术
19140431990040 史东刚 园艺技术
19140430110527 史佳丽 建筑装饰工程技术
19140402154157 史佳欣 汽车检测与维修技术
19140423990091 史金钟 煤化工技术
19140411110412 史萌琦 汽车检测与维修技术
19140411110705 史雅楠 工程造价
19140402990145 司韬新 机电一体化技术
19140402154267 宋超楠 数控技术
19140402154212 宋广源 汽车检测与维修技术
19140423990177 宋国峰 机电一体化技术
19140402154189 宋浩亮 汽车检测与维修技术
19140402154071 宋佳斌 机电一体化技术
19140402990080 宋佳妮 计算机应用技术
19140402990011 宋倩倩 机电一体化技术
19140421150872 宋艳军 生态农业技术(有机旱作农业方向)
19140411110688 宋宇鹏 计算机应用技术
19140430110517 宋宇欣 建筑装饰工程技术
19140411110422 宋袁震 机电一体化技术
19140402990113 苏雨辰 会计
19140402990147 孙博 机电一体化技术
19140402990146 孙蒋友莎 机电一体化技术
19140411110509 孙佩文 计算机应用技术
19140402990101 孙奇严 会计
19140423990134 孙嗣桧 煤化工技术
19140411110431 孙文 机电一体化技术
19140423990068 孙向东 机电一体化技术
19140402154198 陶佳豪 会计
19140402990180 田江涛 工程测量技术
19140402154202 田康 汽车检测与维修技术
19140402990154 田满仓 汽车检测与维修技术
19140411110542 田新宇 计算机应用技术
19140402154083 田泽铭 机电一体化技术
19140423990120 万东泰 煤化工技术
19140402990433 万柯欣 环境工程技术
19140402154257 王冰钰 会计
19140402990140 王炳植 机电一体化技术
19140402990126 王博阳 电子商务
19140402153629 王博宇 空中乘务
19140402990036 王灿阳 建设工程管理
19140402154532 王超云 工业机器人技术
19140402990182 王晨龙 建筑工程技术
19140402154215 王闯 汽车检测与维修技术
19140411110578 王聪 建筑装饰工程技术
19140423990100 王芳 煤化工技术
19140423990019 王飞 煤化工技术
19140402154088 王光耀 电气自动化技术
19140481990003 王国琴 煤化工技术
19140402990030 王浩 机电一体化技术
19140402990070 王浩 计算机应用技术
19140421151008 王浩 煤矿开采技术
19140481150773 王浩东 建筑装饰工程技术
19140402990134 王浩然 机电一体化技术
19140423990140 王宏伟 煤矿开采技术
19140402990067 王宏炜 计算机应用技术
19140423990117 王虹 煤化工技术
19140411110543 王惠民 建筑装饰工程技术
19140481990039 王慧芳 煤化工技术
19140402154119 王江涛 机电一体化技术
19140402154785 王杰 计算机网络技术
19140402990017 王杰 机电一体化技术
19140423990175 王杰 机电一体化技术
19140423990201 王杰 机电一体化技术
19140423990040 王金 煤化工技术
19140481990034 王锦鹏 机电一体化技术
19140430110540 王锦涛 机电一体化技术
19140402154472 王晶晶 计算机网络技术
19140402154208 王景涛 汽车检测与维修技术
19140107990044 王静 工程造价
19140481990040 王军 煤化工技术
19140402990018 王俊杰 机电一体化技术
19140402990085 王俊杰 计算机应用技术
19140402154154 王俊凯 汽车检测与维修技术
19140402990135 王凯华 机电一体化技术
19140402154174 王凯杰 汽车检测与维修技术
19140423990072 王丽娜 煤化工技术
19140402154602 王柳卉 计算机应用技术
19140423990125 王敏 煤化工技术
19140402154370 王木林 环境工程技术
19140411110405 王宁 会计
19140402990009 王琦硕 会计
19140402154555 王庆 计算机网络技术
19140402990042 王荣彬 建设工程管理
19140481990038 王荣荣 煤化工技术
19140423990004 王瑞 煤化工技术
19140423990090 王瑞 煤化工技术
19140423990116 王瑞 煤化工技术
19140423990122 王瑞芳 煤化工技术
19140411110612 王瑞涛 建筑工程技术
19140402990038 王瑞泽 建设工程管理
19140423990059 王森 煤化工技术
19140402154117 王圣玉 电气自动化技术
19140423990063 王树伟 煤化工技术
19140423990106 王帅 煤化工技术
19140423990048 王素娟 煤化工技术
19140402154100 王天赐 汽车检测与维修技术
19140402990127 王薇 机电一体化技术
19140423990036 王伟 煤化工技术
19140402990014 王伟帅 机电一体化技术
19140402990056 王祥端 计算机应用技术
19140402990076 王欣 计算机应用技术
19140581110984 王新宇 煤矿开采技术
19140402990114 王鑫 会计
19140502112107 王鑫 会计
19140411110641 王星宇 园林技术
19140481990002 王旭刚 煤化工技术
19140411110789 王亚楠 环境工程技术
19140581112374 王阳懂 煤矿开采技术
19140402990149 王一冰 汽车检测与维修技术
19140411110615 王伊彤 会计
19140423990094 王艺 煤化工技术
19140423990191 王毅 机电一体化技术
19140402990115 王盈人 会计
19140402154169 王宇鹏 汽车检测与维修技术
19140411110694 王宇婷 煤化工技术
19140423990052 王昱栋 机电一体化技术
19140423990129 王钰 机电一体化技术
19140411110516 王誉鹏 工程造价
19140402154557 王越 计算机网络技术
19140425150339 王泽江 工业机器人技术
19140411110702 王泽涛 建筑装饰工程技术
19140423990179 王震京 机电一体化技术
19140411110576 王政 工程造价
19140502990223 王之成 计算机应用技术
19140423990241 王志龙 机电一体化技术
19140423990158 王志强 煤化工技术
19140423990219 王中一 机电一体化技术
19140402990144 王子康 机电一体化技术
19140481990023 卫立华 电气自动化技术
19140423990128 魏浩 机电一体化技术
19140411110557 魏慧敏 空中乘务
19140423990190 魏姣姣 煤化工技术
19140423990163 魏翔 煤化工技术
19140430110513 魏新娇 动物医学(宠物医学方向)
19141121151855 温衡 动物医学(宠物医学方向)
19140426180046 温强 煤矿开采技术
19140728132164 温彦磊 大数据技术与应用
19140402154179 吴彬 会计
19140402990175 吴昊跃 工程造价
19140411110419 吴磊 机电一体化技术
19140481990035 吴丽霞 煤化工技术
19140402154072 吴培昊 机电一体化技术
19140411110546 吴文月 空中乘务
19140402154080 吴肖锋 机电一体化技术
19140402990116 武卉卉 会计
19140402154241 武康星 机电一体化技术
19140402990122 武瑶瑶 会计
19140402154273 向超 会计
19140402154161 肖朝政 汽车检测与维修技术
19140402154234 谢艳菲 会计
19140411110460 邢郴 酒店管理
19140622151619 邢海栋 机电一体化技术
19140411110401 邢少茜 会计
19140411110444 徐浩冉 大数据技术与应用
19140423990103 徐良玉 煤化工技术
19140411110510 徐诺 大数据技术与应用
19140423990148 徐夏红 煤化工技术
19140411110519 徐泳琳 计算机应用技术
19140411110547 许冰倩 空中乘务
19140411990003 许正帅 汽车检测与维修技术
19141029990093 薛晓娜 计算机网络技术
19140423990152 薛艳霞 煤化工技术
19140402154537 延俊 工业机器人技术
19140402990117 闫冰欣 会计
19140411110639 闫雅鑫 建筑装饰工程技术
19140421150926 闫宇航 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140402154155 闫卓敏 汽车检测与维修技术
19140402154131 杨岑涛 电气自动化技术
19140423990074 杨帆 煤化工技术
19140423990196 杨昊 煤化工技术
19140402154233 杨浩然 会计
19140402990160 杨辉 建筑工程技术
19140423990028 杨慧 煤化工技术
19140402990050 杨慧波 建筑工程技术
19140423990209 杨慧波 煤化工技术
19140402990016 杨佳明 机电一体化技术
19140402154173 杨健 汽车检测与维修技术
19140423990197 杨晶 煤化工技术
19140402990028 杨凯柠 机电一体化技术
19140423990022 杨科 煤化工技术
19140424150945 杨坤 计算机应用技术
19140524110703 杨李超 建筑装饰工程技术
19140423990114 杨丽红 煤化工技术
19140423990067 杨柳 机电一体化技术
19140423990173 杨龙 机电一体化技术
19140423990207 杨琦 机电一体化技术
19140423990104 杨蕊 机电一体化技术
19140423990109 杨帅 煤化工技术
19140411110482 杨婷 计算机应用技术
19140423990172 杨晓晶 煤化工技术
19140423990162 杨鑫 煤化工技术
19140502990275 杨艳 计算机应用技术
19140429110398 杨雁方 大数据技术与应用
19140423990054 杨阳 煤化工技术
19140402154124 杨洋 汽车检测与维修技术
19140402990047 杨意博 建设工程管理
19140423990099 杨豫 机电一体化技术
19140402154262 杨悦 会计
19140402990055 杨泽宇 机电一体化技术
19140411110474 杨舟 电子商务
19140411110507 杨卓雅 计算机应用技术
19140402154158 杨子豪 汽车检测与维修技术
19140402154190 姚佳琦 计算机网络技术
19140411110527 姚立军 机电一体化技术
19140402154140 姚留帅 汽车检测与维修技术
19140423990118 姚奇 煤化工技术
19140402154206 姚宇晨 汽车检测与维修技术
19140481990001 叶榕 电气自动化技术
19140402154130 尹伟琪 会计
19140402990125 攸雅莉 会计
19140402154201 尤政鹏 汽车检测与维修技术
19140402990019 于洲 机电一体化技术
19140402990075 宇文政妍 计算机应用技术
19140882111007 原启峰 机电一体化技术
19140402154126 原艳宁 计算机网络技术
19140402990058 原钰栋 畜牧兽医
19140402154115 原钰鑫 机电一体化技术
19140402990033 岳玮玮 计算机应用技术
19140423990075 翟永宏 机电一体化技术
19140411110608 张超凡 建筑装饰工程技术
19140402111888 张辰宇 煤矿开采技术
19140481990011 张晨 煤化工技术
19140402110286 张崇 机电一体化技术
19140502112152 张春雅 会计
19140522990154 张帆 建设工程管理
19140431990046 张耿 园艺技术
19140423990107 张贵芳 煤化工技术
19140402154182 张国豪 计算机网络技术
19141022990091 张航铭 建筑装饰工程技术
19140423990154 张恒铵 煤化工技术
19140423990045 张恒谦 煤化工技术
19140402154272 张虎林 计算机网络技术
19140402154178 张欢 会计
19140481990037 张慧艳 煤化工技术
19140423990105 张计梁 煤化工技术
19140423110356 张佳乐 工程造价
19140402154276 张佳欣 会计
19140402154232 张嘉敏 会计
19140411110534 张嘉艳 电子商务
19140423990136 张杰惠 煤化工技术
19140423990184 张晋军 机电一体化技术
19140402154199 张蕾 计算机网络技术
19140423990235 张立彪 煤化工技术
19140402990071 张立超 计算机应用技术
19140423990098 张亮 煤化工技术
19140402154149 张林涛 数控技术
19140402990139 张明 汽车检测与维修技术
19140411110703 张旗 建筑装饰工程技术
19140423990092 张琴 机电一体化技术
19140481990024 张瑞华 电气自动化技术
19140981990172 张睿睿 生态农业技术(有机旱作农业方向)
19140423990166 张森 机电一体化技术
19140430110532 张诗静 建筑装饰工程技术
19140402154205 张涛 汽车检测与维修技术
19140402154231 张伟 计算机网络技术
19140423990020 张文峰 煤化工技术
19140402990090 张肖一 计算机应用技术
19140423990016 张晓东 煤化工技术
19140423990236 张晓芬 煤化工技术
19140402990072 张晓锋 计算机应用技术
19140423990031 张晓玲 煤化工技术
19140423990153 张雪斌 煤化工技术
19140481990032 张亚 煤化工技术
19140402990165 张亚鹏 工程造价
19140411110636 张轶凯 大数据技术与应用
19141022990090 张银浩 畜牧兽医
19140402154133 张宇鑫 计算机网络技术
19140411110475 张元科 电子商务
19140423990237 张云江 煤化工技术
19140402990082 张泽垚 计算机应用技术
19140311990108 张泽源 园林技术
19140402990002 张真钰 会计
19140402154242 张正阳 计算机网络技术
19140481990008 张智超 煤化工技术
19140402154200 张智儒 汽车检测与维修技术
19140402154120 张子龙 计算机网络技术
19140402154148 张子怡 会计
19140581111302 赵冰 矿井通风与安全
19140525150431 赵晨宇 建筑工程技术
19140402154558 赵橙 计算机网络技术
19140411110721 赵登科 会计
19140402990003 赵海涛 计算机应用技术
19140402990103 赵浩然 会计
19140423990080 赵红芳 煤化工技术
19140402990169 赵慧斌 工程造价
19140402154611 赵佳宝 计算机网络技术
19140411110506 赵佳玉 计算机应用技术
19140402990152 赵金杨 机电一体化技术
19140402990130 赵康楠 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140481990029 赵磊 煤化工技术
19140402990163 赵磊宇 工程造价
19140423990089 赵例原 煤化工技术
19140423990143 赵亮 机电一体化技术(煤矿机电方向)
19140423990085 赵萌 煤化工技术
19140423990193 赵宁 机电一体化技术
19140423990083 赵鹏 煤化工技术
19140423990133 赵卿雅 煤化工技术
19140423990138 赵瑞宁 煤矿开采技术
19140402154193 赵润 计算机网络技术
19140423990061 赵书唯 机电一体化技术
19140423990034 赵淞潞 煤化工技术
19140402990068 赵彤 计算机应用技术
19140411110580 赵文彬 机电一体化技术
19140411110600 赵文静 电子商务
19140431990042 赵晓阳 园艺技术
19140402990118 赵亚琪 会计
19140423990167 赵砚 煤化工技术
19140423990213 赵艳 煤化工技术
19140423990108 赵燕鑫 煤化工技术
19140423990216 赵勇 机电一体化技术
19140402990120 赵瑜婷 会计
19140402990119 赵昱 会计
19140423990157 赵运胤 煤化工技术
19140402990006 赵泽 会计
19140402990121 赵桢平 会计
19140402990041 郑程升 建筑工程技术
19140481990018 郑海飞 电气自动化技术
19140423990051 郑奇艳 煤化工技术
19140423990030 郑旭东 煤化工技术
19140402154229 钟紫鹏 汽车检测与维修技术
19140423990171 周警毅 煤化工技术
19140402990069 周琳汶 计算机应用技术
19140402990128 周易晨 机电一体化技术
19140402990086 朱丁涵 计算机应用技术
19140402990093 朱俊艳 环境工程技术
19140423990002 左鑫 机电一体化技术
核发:admin2 点击数:290 收藏本页